• 30 марта 2018, пятница
  • Москва, Ленинские горы, 1Н, Культурный Центр МГУ, мраморное фойе

"Страсти по Матфею" митрополита Илариона (Алфеева)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Академический хор и Симфонический оркестр МГУ
2213 дней назад
30 марта 2018, начало в 19:30
Москва
Ленинские горы, 1Н, Культурный Центр МГУ, мраморное фойе

30 марта в фойе культурного центра МГУ камерный хор "Согласие" (Нидерланды) и академический хор МГУ под аккомпанемент струнной группы симфонического оркестра МГУ исполнят "Страсти по Матфею" митрополита Илариона (Алфеева). Также в концерте прозвучат и другие произведения акапелла. Начало концерта 19.30

Дружественный академическому хору МГУ камерный хор "Согласие" снова приезжает с выступлением в Москву, — на этот раз с программой, центральным произведением которой являются "Страсти по Матфею" митрополита Илариона — произведение для хора, солистов, чтеца и струнного оркестра, сочетающее в себе каноны православных месс и западной церковной музыки. Хоры исполнят его совместно под аккомпанемент струнной группы симфонического оркестра МГУ.
В первом отделении концерта хоры исполнят программу, состоящую из номеров без сопровождения.
Участники:

Концерт пройдёт в главном здании МГУ на Воробьёвых Горах, в мраморном фойе Культурного Центра. Для студентов, аспирантов и сотрудников МГУ вход свободный. Выпускники также могут пройти на концерт, предъявив диплом на входе в главное здание. Для остальных участников обязательна регистрация через TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше